Во что играете кроме cs?

Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите для использования сайта без ограничений.
Зарегистрироваться

AnToSh/A/

hTh
Модератор
22 Окт 2013
910
2.792
0
21
Киев
Серия квестов: [COLOR= rgb(89, 91, 101)]Семейная жизнь. Заключение.[/COLOR]Уровень сложности:[COLOR= rgb(89, 91, 101)]  Very Hard[/COLOR]Желательный левл:[COLOR= rgb(89, 91, 101)] 25+[/COLOR]Прохождение: уже, как дневник пишу. Ну да ладно, давно не пополнялась. Честно говоря, я даже не знаю, что сказать, но, как обычно, после этих слов следует огромный рассказ на тему, какие же бабы все хуе*ые. Да, черт возьми, да... Бабы все твари. Бреймбл к тебе не относится, ты милашка.  :funny:  Честно, терпел многое, пытался как-то скрывать все свои фу и т.д. Но в какой-то момент меня заебало всё настолько, что терпеть было невыносимо. В прошлом посте я писал про плюсы... Какие (Слово удалено системой) плюсы, одно ебучее разочарование. Нет плюсы, конечно, есть - это дети. Дети, друзья мои, особенно, когда это создание твоё, оно дышит, плачет, хочет кушать, реагирует на твоё появление, смеется - это самое лучше чувство на свете, иметь самую прекрасную дочь. Я ещё как бы даже не начал рассказ, но в душе уже как-то паршиво. Спросите вы, наверно, изменяла, гуляла, нет... Может я конченный уебок, но я не понимаю вас девушки. Вы не работаете, на детей Вам срать, вы сутками сидите дома, смотрите ебаных видеоблоггеров, КАКАЯ ЖЕ У НИХ АХУЕННАЯ ЖИЗНЬ, НЕ ТО, ЧТО ВАША. Так может быть нужно поднять свою задницу и что-то делать ради этого? Вы не думали? Но самый сок - это сделать виноватым во всем вашего мужа. Сломал жизнь бедолаге. А то, что я ебашу на работе сутками - это всё так... Ты там развлекаешься, общаешься и т.д. А я тут дома 1 тоскую, мне заняться нечем. Ну как бы да... я ещё и убираться должен, видите ли девушкам в падлу это делать, они устают от нихуя не делания. Ну в принципе вы скажите бытовые проблемы, почему бы просто не сесть и не поговорить. Да в (Слово удалено системой) эти разговоры. От них толк на неделю. Потом опять всё по старому. На диктофон что-ли записывать вам нужно. В общем поиграв в этот шутер я лично из своего опыта дам вам пару советов:

1) Если девушка не чистоплотна - шлите её (Слово удалено системой). Это я вам говорю сразу, не тяните до свадьбы. Никакие "я дома не убираюсь, потому что хочу свою квартиру, там бы убиралась" не катят. Всё это пиздешь и провокация. 
2) Если девушка сидит вечно дома, ничего не хочет делать, а во всем виноваты вы, хотя вы работаете 24/7 - дайте ей (Слово удалено системой). Нет, серьезно, въебите ей разок. "Девушек бить нельзя" это всё хуйня. Нельзя вести себя к другому человеку, как к собаке (я, к сожалению, не смог втащить, воспитание не то) НО попробовать стоит.

3) Ебашите на работе, все деньги в семью? А в доме нихуя не появляется, все деньги на косметику и платья. Нахуя? Ты идиот? Купи вертолетик себе, пользы будет больше, потому что вернемся ко второму пункту, нахуя это все, если она сутками сидит дома. 
4) Мало внимания. Окей. (Слово удалено системой) работать. А я посижу дома и буду выебываться, какая же ты сука, не уделяешь мне внимания и мне срать, что ты устала .
В итоге развод друзья. Но квест ещё имеет чертовы подводные камни.. О них потом. Хочется остеречь всех парней. Не женитесь, если ещё не пожили с девушкой какое-то определенное время вместе. Без родителей и т.д. Это не так всё круто и воувоувоу, прям... За мат прошу простить, но тут без него никак. 
Жаль, конечно, помню довольный такой был когда мелкая родилась, просто невероятно в общем . Кто бы мог подумать что вот так вот все сложится? Не я.

уже, как дневник пишу. Ну да ладно, давно не пополнялась.
Да ты не стесняйся, каждый раз читая твои квесты будто, блин, финал Нави-Альянс смотрю, прям столько эмоций.

Бабы все твари. Бреймбл к тебе не относится, ты милашка
Плюс плюс плюс про Ежевичную, она ж даже не обзывается никогда, это волшебно, не иначе. Вы у меня оба эталон хорошего человека так сказать.

За мат прошу простить, но тут без него никак. 
Я тут как милиция, поэтому на этот раз обойдемся устным предупреждением, как и на все следующие. Тебе все можно, дорогой(только не ддось а то ну их нахрен эти глюки)

А вообще не его нафиг такие квесты, утешает немного что хоть опыта подфармил, чего уж там, ещё и с другими поделился.

Зато скоро Новый Год и день рождения, так что можно и не унывать прям уж сильно. Ты, конечно, столько вроде бы расписал много, но вопросов больше чем ответов всьо равно(.

Надеюсь у тебя все наладится, оно ведь не правильно, если у хороших людей все плохо, так что сама Вселенная на твоей стороне!))  Ничто ведь не длится вечно, когда то будешь дедом  качаясь в кресле эту историю мелкой(на тот момент когда ты будешь дедом уже взрослой) рассказывать эту историю и вспоминать какие Антоха  с форума мудрые слова тебе говорил, хороший был человек царство ему небесное. 

Момо

Пользователь
14 Май 2017
23
24
0
Dota 2 - Уже не играю где-то месяца 2.
Sims 3.Gold.Edition
Sims 4 лежит, ХЗ когда скачаю
C.S.1.6.
месяца 7 назад очень любила играть в GTA 5, GTA San Andress ( гта 5 на Xbox)
В жизнь ещё играю,очень интересная игра, всем советую)
Пожалуй хватит)