[WAR3FT] Набор администраторов

Клон

Пользователь
4 Мар 2018
48
22
72
17
1) Игровой ник - Клон
2) Имя - Андрей
3) Возраст ~ 17
4) Опыт администрирования WAR3FT-серверов: - раньше был админом на этом серве почти года
5) Стаж игры на нашем сервере? - около 6ти лет на этом серве
6) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6 - есть
7) Место жительства (страна/город): - Россия Саранск
8) Сколько времени вы готовы проводить на сервере, и в какое время (по msk): утром 1 час, в обед около 2-ух часов, вечером по возможности
9) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): Андрей Баркин
10) Кто из действующих администраторов(модераторов) WAR3FT-сервера может вас порекомендовать: Не знаю, но думаю есть такие)
12) Причины, по которым вы хотите стать администратором (развёрнутый ответ обязателен): - Борьба с читерами и с теми, кто нарушает правила, так как когда я играю админов онлайн нету почти и многие делают что хотят
13) Готовы ли вы изредка поддерживать сервер материально? (для обновлений, раскруток): Готов

Последнее редактирование:

COM6AT

Пользователь
19 Янв 2018
3
1
6
99
1) Игровой ник: COM6AT
2) Имя: Юра
3) Возраст: 19 лет
4) Опыт администрирования WAR3FT-серверов: Не однократно был администратором вашего сервера!
5) Стаж игры на нашем сервере? Точную дату не помню, но тогда не было этого мода с дополнениями, был простой War3FT 8 или 9 расс тогда было (2012-2013 год был)
6) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6: Есть
7) Место жительства (страна/город): Россия\Курск
8) Сколько времени вы готовы проводить на сервере, и в какое время (по msk): ~ До работы примерно 5:00-8:00, и после работы примерно 18:30 по 21:00
9) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): ~ Юра
10) Кто из действующих администраторов(модераторов) WAR3FT-сервера может вас порекомендовать: ~ Не знаю точно, может кто и порекомендует
11) На каких наших серверах вы уже администратор? ~ Нигде (War3FT VIP)
12) Причины, по которым вы хотите стать администратором (развёрнутый ответ обязателен): ~ Почему бы и нет? Утром администрации 0, да и вечером часто без администрации играю, часто вижу людей на текстурах, неадекватов!
13) Готовы ли вы изредка поддерживать сервер материально? (для обновлений, раскруток): ~ Главное знать когда, желательно заранее!

[Elite Squad]GAME_PRO

Пользователь
14 Июл 2018
11
0
1.131
18
1) Игровой ник ~ [Elite Squad]GAME_PRO 2
2) Имя ~ Кирилл
3) Возраст ~ 17
4) Опыт администрирования WAR3FT-серверов: ~ 5 месяца
5) Стаж игры на нашем сервере? ~ 2-3 месяца
6) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6 ~ будет
7) Место жительства (страна/город): ~ Россия\Химки
8) Сколько времени вы готовы проводить на сервере, и в какое время (по msk): ~ по разному не менее 4-5 часов
9) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): ~ Кирилл Мартынов
10) Кто из действующих администраторов(модераторов) WAR3FT-сервера может вас порекомендовать: ~ нет таких
11) На каких наших серверах вы уже администратор? ~ не на одном
12) Причины, по которым вы хотите стать администратором (развёрнутый ответ обязателен): ~ 1) Хочу следить за сервером . 2) Очень часто игроки стоят а АФК и по этой причине затягивается раунд на долгое время и игроки сидят в спекторах когда забит сервер . 3) Игроки очень часто бегают и убивают с ТХТ . 4) Готов помогать вновь прибывшим на сервер . 13) Готовы ли вы изредка поддерживать сервер материально? (для обновлений, раскруток): ~ готов

Последнее редактирование:

Lirika

Девушка
17 Мар 2018
5
8
67
29
1) Игровой ник Lirika
2) Имя - Настя
3) Возраст ~ 29
4) Опыт администрирования WAR3FT-серверов: - раньше была админом на серве почти год, сейчас тоже админ на другом серве
5) Стаж игры на нашем сервере? - около года с перерывами
6) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6 - есть
7) Место жительства (страна/город): - Россия Москва
8) Сколько времени вы готовы проводить на сервере, и в какое время (по msk): как можно больше,по возможности (минимум наверное 3 часа)
9) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): Анастасия Степкина
10) Кто из действующих администраторов(модераторов) WAR3FT-сервера может вас порекомендовать: Милки сказал порекомендует со всей душой)
12) Причины, по которым вы хотите стать администратором (развёрнутый ответ обязателен): - Хочу чтоб на любимом серваке был порядок) чтоб не лазили по текстурам и не борщили в чатах)в читерах я не очень разбираюсь, но есть те у кого совесть совсем отсутствует, таких могу выселить)
13) Готовы ли вы изредка поддерживать сервер материально? (для обновлений, раскруток): Как только устроюсь на работу)

LiGhTnInG19

Пользователь
5 Дек 2017
35
15
62
20
Ужгород
1) Игровой ник - LiGhTnInG
2) Имя - Катя
3) Возраст ~ 19
4) Опыт администрирования WAR3FT-серверов: есть
5) Стаж игры на нашем сервере? - 2 год
6) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6 - Steam Community :: LiGhTnInG
7) Место жительства (страна/город): - Украина/Ужгород
8) Сколько времени вы готовы проводить на сервере, и в какое время (по msk): - 7-10 часов но в общем я целый день на сервере
9) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): - Екатерина Кот
10) Кто из действующих администраторов(модераторов) WAR3FT-сервера может вас порекомендовать: - Слип. Молочник. Милки. Дед. Ретв. Еррор.
12) Причины, по которым вы хотите стать администратором (развёрнутый ответ обязателен): - Я играю почти целый день, ибывает что нужно сменить карту или есть читер но нет админов,кто то чисто ругается,кто то бегает по txt ,их просто нужно предупреждать.
13) Готовы ли вы изредка поддерживать сервер материально? (для обновлений, раскруток): - обязательно!