Вакансия [WAR3FT] В поисках Старшего Администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Affl

Волшебник проекта
Премиум
Куратор
13 Ноя 2017
180
277
3.172
Доброе время суток, уважаемые. Не буду долго объяснять, суть темы определена в названии. Добавлю лишь, что чем более развёрнуто вы ответите на пункты из шаблона, тем больше у нас шансов реально определить вашу пользу для сервера. В задачи Старшей Администрации входит как наблюдение за другими администраторами, вынос решения по разбанам, так и выдача опыта за заявки. Естественно, сразу всех прав вам никто не даст, но по успешному прохождению испытательного срока полномочия могут быть расширены.

Если вы ответственны, и готовы с умом и гордостью принять этот пост, то данная тема для вас. Итак, шаблон заявки:

1) Игровой ник: ~
2) Имя: ~
3) Возраст: ~
4) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6: ~
5) Место жительства (страна/город): ~
6) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): ~
7) Какой ваш стаж игры на нашем сервере и WAR3FT модах в целом?: ~
8) На каких серверах проекта вы уже администратор?: ~
9) Сколько часов в день вы готовы уделять серверу?: ~
10) Готовы ли вы помогать серверу финансово?: ~
11) Причины, по которым Вы хотите стать Старшим Администратором? (развёрнутый ответ): ~

12) Что вы можете предложить серверу, как Старший Администратор? (развёрнутый ответ): ~
P.S. Для уважаемых зрителей. Если вы согласны, что подавший заявку достоин этой должности, то выразить это можно лайком на его ответ.

Последнее редактирование:

Klan

Пользователь
14 Ноя 2017
99
52
162
17
Russia
Hnt | Klan
Андрей
17
Steam Community :: Klan
Ступино
Андрей Гаганов
Гдет 4 года , на вариках 6+
War3
2 часа и по кд на форуме(часто)
Hmm, +
Строчка для развернутого ответа... Бтв все напишут одно и то же и я в том числе, Нахожусь на проекте очень продолжительное время , понимаю многие механики мода, думаю всегда должен быть хоть один старший администратор понимающий игроков + который с ними может часто общаться , очень общителен, не ток строг как некоторые админы , антипригарен , очень острый глаз к софтерам ( при просмотре демок и тп), частое посещение форума, авторитет среди игроков (да-да чсв) ,являюсь не Игорем(ни нуп)

Качественный контiнт © Arthas + мнение эксперта (чсв),конкурсы , игры на сервере (приз опыт),общение, своё время, нервы.

P.S буду у компа 17 числа

RoLLeN

Пользователь
14 Апр 2018
7
2
17
20
1)RoLLeN
2)Зовут меня Максим
3)18 лет
4)Стим-аккаунта с кс 1.6 к сожалению нет
5)Проживаю я в России,в городе-герое Мурманске)
6)Максим Кагановский
7)Именно на Вашем сервере мой стаж игры составляет 1 год,с небольшим,а опыт игры на серверах WAR3 мода примерно 4 года.
8)Пока не на каких,я не шибко-то стремился к этому,потому что считаю,что если создателю сервера понадобится помощь в плане доп. помощников,то он сам объявит это и найдет человека,который ему нужен,как сейчас)
9)Я готов уделять серверу 2-3 часа в день,но возможны накладки из-за института.Ключевое слово "возможны"))
10)Если это нужно будет,то я буду стараться.
11)Старшим администратором я хочу стать по причине того,что люблю порядок и люблю его наводить.Эту возможность мне может предоставить место старшего администратора.Я не люблю людей,которые думаю,что деньги все решают,в данном случае,за деньги можно купить привилегии администратора и делать почти все,что хочешь,я ненавижу таких высокомерных "перцев" и люблю с ними ругаться по этому поводу.Если надо,если это необходимо,то даже банить их.Думаю я более чем развернуто ответил на этот вопрос)
12)Как старший админ я могу предложить контроль за сервером,свою помощь,если она понадобится,разные идеи по улучшению/ухудшению некоторых расс.Отзывчивость,в плане,если обращаются к админу с вопросом,я легко и понятно смогу ответить на этот вопрос.
И в заключение хотел бы сказать,что я отзывчивый,позитивный и разговорчивый парень.Если я не подхожу на должность старшего админа,то я хочу пожелать Вам найти того самого,кто Вам необходим.Если я не подхожу,то хочу отдать свои голоса на место старшего админа таким игрокам,как IGORb и Reptile)Спасибо,что прочитали мою заявку.

MoJloKo

Пользователь
15 Авг 2018
1
3
7
20
1) Игровой ник:BeceJlIbu Molo4Huk ~
2) Имя: Никита~
3) Возраст: 20~
4) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6: Да~
5) Место жительства (страна/город):Россия/Челябинск ~
6) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): https://vk.com/id399964600~
7) Какой ваш стаж игры на нашем сервере и WAR3FT модах в целом?: Долгий~
8) На каких серверах проекта вы уже администратор?: War3Ft~
9) Сколько часов в день вы готовы уделять серверу?: 3-5~
10) Готовы ли вы помогать серверу финансово?: Да~
11) Причины, по которым Вы хотите стать Старшим Администратором? (развёрнутый ответ): Помощь и только~
12) Что вы можете предложить серверу, как Старший Администратор?(развёрнутый ответ): Удачи) ~

Affl

Волшебник проекта
Премиум
Куратор
13 Ноя 2017
180
277
3.172
А я ещё раз обращаю ваше внимание на то, что 11 и 12 пункты требуют развернутого ответа. Эти пункты созданы не только ради самой информации, но и ради того, чтобы посмотреть на уровень вашей грамотности и умение писать развёрнутые ответы, разложив всё по полочкам.

LiGhTnInG19

Пользователь
5 Дек 2017
35
15
62
20
Ужгород
1) Игровой ник: ~LiGhTnInG
2) Имя: ~Катя
3) Возраст: ~19
4) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6: ~Steam Community :: LiGhTnInG
5) Место жительства (страна/город): ~Украина/Ужгород
6) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): ~Екатерина Кот
7) Какой ваш стаж игры на нашем сервере и WAR3FT модах в целом?: ~8 лет в кс а на вашём сервере 2 года на вар3 серверах примерно 3-4 года
8) На каких серверах проекта вы уже администратор?: ~ не на каких
9) Сколько часов в день вы готовы уделять серверу?: ~5-10 часов
10) Готовы ли вы помогать серверу финансово?: ~ ммм да +
11) Причины, по которым Вы хотите стать Старшим Администратором? (развёрнутый ответ): ~ помогать другим игрокам и смотреть чтобы все следили за правилам, особенно "администратори" а то есть такие администратори которие просто не следать за правилам и за их должность.
12) Что вы можете предложить серверу, как Старший Администратор? (развёрнутый ответ): ~ я могу помоч с улучшению, крч хоть в чём о чём могла бы я помгу

Milky_Way ツ

Пользователь
14 Ноя 2017
139
55
302
20
1) Игровой ник: ~ akka in attack | Milky_Way ツ
2) Имя: ~ Александр
3) Возраст: ~ 20
4) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6: ~ имеется Steam Community :: Milky_Way [by]
5) Место жительства (страна/город): ~ Беларусь, Гродно
6) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): ~ Александр Степура
7) Какой ваш стаж игры на нашем сервере и WAR3FT модах в целом?: ~ именно на вашем сервере около 3-4 лет с перерывами а в общем на варкрафтах лет 6-7
8) На каких серверах проекта вы уже администратор?: ~ war3ft, deathrun
9) Сколько часов в день вы готовы уделять серверу?: ~ как всегда я с часов 15.00 до 24.00 по любому онлайн, не постоянно но часов 5 точно уделяю игре, могу и просто сидеть в спектарах следить за обстановкой, общаться с игроками, давать советы, помощь и прочее
10) Готовы ли вы помогать серверу финансово?: ~ да конечно, этот вопрос уже обсуждался в чате администрации, но почему то закинули эту тему
11) Причины, по которым Вы хотите стать Старшим Администратором? (развёрнутый ответ): ~ я очень долго играю на данном сервере, знаю очень много о war3ft моде, очень расстраивает ситуация по поводу новых випов и администрации, хотелось бы следить за данной ситуацией, улучшить отношение простых игроков к данным привилегированным людям, что бы не было сор и криков он такой сякой, а была тяга за советом и тд и тп., так же обыденная тема на счет долгих разбанов, выдачи лвл и прочего, за счет частого онлайна думаю не составит проблем
12) Что вы можете предложить серверу, как Старший Администратор? (развёрнутый ответ): ~ качественный подход к своим обязанностям, сюда же входит и добросовестное их выполнение, как выше писал финансовая помощь
И в целом даже если не попаду на пост старшего администратора буду продолжать вносить пользу в роли обычного администратора, очень нравится данный сервер, за счет чего всем рекомендую его

byError

Пользователь
8 Дек 2017
31
20
77
26
1) Игровой ник: ~ Error
2) Имя: ~ Pavel
3) Возраст: ~ 26 let
4) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6: ~ Yes
5) Место жительства (страна/город): ~ Russia, Perm
6) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): ~ Павел Юрьевич
7) Какой ваш стаж игры на нашем сервере и WAR3FT модах в целом?: ~ Почти с открытия сервера админ
8) На каких серверах проекта вы уже администратор?: ~ Только на вашем
9) Сколько часов в день вы готовы уделять серверу?: ~ 2-5 часа
10) Готовы ли вы помогать серверу финансово?: ~ Буду готов вступить на должность, если только вы мне будете платить за это!
11) Причины, по которым Вы хотите стать Старшим Администратором? (развёрнутый ответ): ~ Очень давно на сервер, один из древних админов так сказать, имею свой авторитет и по этому хочу стать старшим
12) Что вы можете предложить серверу, как Старший Администратор? (развёрнутый ответ): ~ Мой будет предоставляться помощь и навигация игрокам по серверу и форуму, прокачка персонажей и выдача опыта, контроль и обучение администраторов и повышение продаж випок и админок

CeperaWar3ft

Пользователь
14 Ноя 2017
13
21
52
24
Всем доброго времени суток. Я бы рассмотрел кандидатуру Милки и Еррор. Опытные админы, со стороны которых, виднеется адекватность и соблюдение правил сервера, что влечет к приятной и адекватной игре. На роль ст. администрации, я лично, рассмотрел бы только опытных админов, которые уже имеют авторитет и уважение со стороны игроков.
p.s что же касается меня, то я редко появляюсь, из-за нехватки времени. Всем приятного времяпрепровождения и удачи :sm09:

yaruq1337

Hnt | fate
Премиум
Пользователь
4 Янв 2018
35
17
1.252
20
1) Игровой ник: Hnt | ya ne bomj
2) Имя: Ярослав
3) Возраст: 19 лет
4) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6: Steam Community :: VK.COM/WAR3FT | fate
5) Место жительства (страна/город): Украина, Киев
6) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): 我的人生 不適合你
7) Какой ваш стаж игры на нашем сервере и WAR3FT модах в целом?: 5 лет
8) На каких серверах проекта вы уже администратор?: Только на WAR3FT
9) Сколько часов в день вы готовы уделять серверу?: ~ 5 ч. в день готов уделить, надо будет - буду сидеть больше
10) Готовы ли вы помогать серверу финансово?: ~ если потребуется - конечно
11) Причины, по которым Вы хотите стать Старшим Администратором? (развёрнутый ответ): Что бы был порядок. Я не такой админ как некоторые, которые покупают админки только для своей пользы. Я играю на сервере уже большое количество времени, и вот когда я был администратором на данном сервере, мне приносило удовольствие уже не сам процесс игры, а посидеть в наблюдателях, посмотреть за игроками, помочь кому надо, дать совет, смотреть что-бы никто не нарушал правила. Мне это очень понравилось, приносить пользу серверу. И теперь когда есть такая возможность, я бы не отказался попробовать высунуть свою кандидатуру.
12) Что вы можете предложить серверу, как Старший Администратор? (развёрнутый ответ): Хоть опыт в администрировании серверов у меня относительно не большой, но все обязанности Старшего Администратора я уверен и готов выполнять на отлично.

Dedylllka

Старый пердун
Пользователь
24 Ноя 2017
50
21
1.242
1) Ded
2) Дима
3) 20
4) Steam Community :: Lucky:D
5) Россия,Уфа
6) Дима Качкаев
7) На сервере уже 5 лет и являюсь администратором уже больше 4-х лет
8) WAR3FT
9) от 4-х часов
10) Да
11) Я думаю,что уже заслужил эту должность, т.к. строго соблюдаю все правила и требую это от других.Мне всегда нравилось,как Ст.администратор BC9I_TBO9I_6A3A проводил опросы и за правильные ответы выдавал людям опыт,к сожалению больше мне увидеть этого не удалось,но это было очень увлекательно.Нужно тщательно следить за новыми администраторами и указывать, как им правильно действовать ,т.к. уже нет того отбора администраторов, какой был раньше.
12) Самое главное это порядок,а так же ,приятные увлечения для игроков).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.